
Компания “Уфанет” – это одна из передовых компаний в области телекоммуникаций, действующая на территории Оренбургской области, Республики Башкортостан, Республики Татарстан и Нижегородской области.
С января 2019 года в Саракташе наконец появилась возможность подключить надежные и качественные услуги: скоростной Интернет, цифровое телевидение, видеонаблюдение и новую услугу «Умный дом», которая обеспечит вашей семье безопасность, а также позволит дистанционно снять показания счётчиков, открыть дверь или шлагбаум. Вы получите возможность управлять всем в своей квартире и даже дворе с помощью мобильного приложения!
Подключение к сети производится по современной технологии GPON. Она основана на том, что прямо к вашему дому подводится персональный оптический кабель. Сигнал идет по оптоволокну, а не по воздуху или телефонному кабелю, поэтому на него не влияют ни рельеф местности, ни погода. А сама оптика обладает огромной пропускной способностью, что позволяет получать по одному кабелю и Интернет и цифровое ТВ.
С радостью сообщаем вам, что на данный момент мы подключаем улицы: Пушкина, Первомайская, Элеваторская, Победы, Комсомольская, Целинная, Вокзальная, пер. Энтузиастов, пер.Западный, пер.Профсоюзный. Подробную информацию о подключаемых улицах можно узнать в группе: https://vk.com/ufanet_saraktash. Узнать больше о тарифах и услугах:ufanet.ru и по тел.:09388 (Бесплатно для мобильных МТС, Билайн и Мегафон).
Курс ЦБ | |||||||
|
|
Биржевой курс | |||||||
|
|
Copyright © 2021 SARAKTASH56.RU
"Саракташ56.ру - Единый Информационный Центр Саракташ" проект ИП Щелкановой Г.А., 2018-2019. Использование материалов, размещенных на сайте Саракташ56.ру, допускается только с указанием активной ссылки на сайт Saraktash56.ru.
Saraktash56.ru не несет ответственности за содержание объявлений, комментариев и рекламных материалов. Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта. Любой автоматический экспорт и импорт содержимого сайта запрещен.